Если у Вас есть краскопульт, то это означает, что Вам его необходимо подключить к компрессору или централизованной сети сжатого воздуха на предприятии. Для этой цели используются воздушные шлаги. Воздушный шланг для краскопульта может быть выполнен из массы материалов, представленных на мировом рынке сегодня.

К самым дешевым и наименее качественным можно отнести шланги для краскопультов спирального типа. Чаще всего такие шланги производятся на Итальянских или китайских заводах. Такой шланг выполнен из пластика и чаще всего оснащен быстроразъемными соединениями.

Откровенно говоря, работать таким шлангом можно только при покраске заборов, также этот шланг годится для работы с пневматическим инструментом, типа гайковерта. Существуют еще шланги ПВХ, которые также частенько приспосабливают под шланг для краскопульта.

Такие шланги несколько удобнее в работе по сравнению с витыми (спиральными) шлангами, но также не очень удобны для работы в условиях автосервиса или мебельного производства.

За непродолжительное время, при перемещениях маляра по покрасочной камере, шланг собирается кольцами, которые при невнимательном использовании переворачиваются на торец и могут размазать, например, свежий лак на автомобиле. В холодную погоду, такой шланг совершенно утрачивает свои эластичные свойства и становится твердым, как камень.

Помимо вышеописанных шлангов для краскопультов существуют и нормальные решения. Можно приобрести готовый шланг для краскопульта фирмы SATA. Такой шланг выполнен из прекрасных эластичных стойких к износу материалов и оснащен быстроразъемными соединениями. Единственный минус такого шланга для краскопульта - это его высокая стоимость.

Помимо всех перечисленных шлангов, мы готовы предложить отличные воздушные шланги для краскопультов собственного производства, оснащенные быстроразъемными штуцерами по Вашему выбору. Такой шланг будет отвечать всем необходимым требованиям шланга для краскопульта при невысокой стоимости.

По вопросам приобретения данной продукции обращайтесь к нам в офис по телефонам 8 800 700 36 26